Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Torbogen und klassizistische Kirche in Südtirol (Ernego), signiert und datiert A Meindl (19)25, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:30
- Startpreis:
Albert Meindl *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:30 |