Holländischer/Belgischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Beim Fleischhauer, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,23,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.04.2024 - 11:02
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 11:02 |