Viggo Fauerholdt
(Kopenhagen 1832-1883 Düsseldorf) Fischer auf See, signiert, datiert V. Fauerholdt 1880 8. 11, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37,5 cm, sowie Segelschiff auf stürmischer See, signiert, datiert V. Fauerholdt 1880, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:43
- Startpreis:
EUR 700,-
Viggo Fauerholdt
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:43 |