Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Jäger im Pferdeschlitten, signiert EA Steinacker, Öl auf Holz, 26,5 x 39 cm, gerahmt, (AMR)
Gegenstück zu Los 138-84352/10
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:45
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:45 |