Künstler des 19. Jahrhunderts
Fischer, Öl auf Leinwand, 33,5 x 44 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:51
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:51 |