4 + 4 tiefe Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur,
Wien um 1780-91, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dm. 24,5-25 cm, tlw. mit Jahreszahl (17)84, (17)91, diverse Weißdrehernrn. und Malernrn., unterglasurblauer Bindenschild, alle Teile bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:01
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:01 |