Runde Schale, Elbogen, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, reliefierter Golddekor, Dm. 36,5 cm, Pressmarke (Fus)
10.04.2024 - 14:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:02 |
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Lose Brillanten zus.1,92 ct H-J/vsi-p2
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,