Anhänger bzw. Brosche mit kaiserlich österreichischen Wappen,
Achat mit geschnittenem kaiserlich österreichischem Doppeladler und Wappen Habsburg-Lothringen, Goldmontierung, Nadelbroschierung und Öse, 4,5x 3,5 cm (ohne Öse), Meisterzeichen SB, Wiener Elefantenkopfpunze ab 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.04.2024 - 14:36
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:36 |