Vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, rund, Balusterschaft,4 Vasentüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines plastisch gearbeiteten Löwens das Wappen Amsterdams haltend, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc) X
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
10.04.2024 - 14:31
- Startpreis:
Vierflammiger Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:31 |