Großer Imari Teller, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Dm. 46,5 cm
Expertin: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:47 |