Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Kangxi, 18./19. Jh.,
Porzelan, unterglasurblau gemalte Flusslandschaft mit figuralen Szenen, Dm. 18,1 cm, Rand mit geklebter Bruchstelle
Expertin: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:48
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:48 |