Jahreszeitenfigur Sommer - Mädchen mit Sichel und Ährenbündel,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue bekrönte N Marke, 1 Zehenspitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2024 - 14:14 |