Gundi Groh *, 2 Bilder:
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils rückseitig signiert: Groh, gestempelt: 19. Juni 1971, vorder- und rückseitig mit der Nummer 52 bzw. 53 versehen, Buntstift auf Papier, ca. 29,7 x 21, ein Blatt mit kleinen Randläsuren (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:03
- Startpreis:
Gundi Groh *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:03 |