Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag bei Raabs) Junge am See, signiert: O. Stoitzner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,8 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Otto Stoitzner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:05 |