Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vogelfresser, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 916/3000, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,4 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 264 III
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:07
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-