Alfons Ortner
(Linz 1907-1992) Flusslandschaft, signiert unten links: Ortner, Aquarell und schwarzer Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 39,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Alfons Ortner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:10 |