Marko Zaloznik
(Znamenju Kozoroga, Slowenien 1962 geb.) Fischerboot, signiert: Marko Z., datiert: (20)23, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:15
- Startpreis:
Marko Zaloznik
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:15 |