Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Hier bin ich, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 163/300, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Molden Edition Graphische Kunst, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:16
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",