Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ausseer Land, signiert: H. Kobinger, datiert: (19)48, gewidmet: Weihnacht für Karin T..., Tusche, Pinsel, auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,8 x 48,5 cm, Knitterspuren, oberer Blattrand mit eingerissener Stelle, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: