Heinrich Ströhr
(Pisek 1863-1945 Wien) Wiener Neustadt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinrich Ströhr
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:17 |