Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, 1959, signiert: Brauer, aus dem Zyklus: La Lune en Rodage, Mischtechnik aus brauner Tusche, Feder und Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 13,8 x 11 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:22
EUR 950,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: