Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Sternzeichen "Krebs", handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 904/999, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 12,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: