Elisabeth Wistuba *
(St. Pölten 1945 geb.) Stift Lilienfeld, signiert: Wistuba Elisabeth, datiert: 1984, Aquarell auf genarbtem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:19
- Startpreis:
Elisabeth Wistuba *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:19 |