Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und grüne Tinte auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 21 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
Alfred Kornberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:21 |