Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Ohne Titel (Menschen mit Masken), monogrammiert (ligiert): C H, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
Carry Hauser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-