Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Morgenstimmung, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (18)96, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 26 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis: