Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930) Frau mit Kopftuch, signiert: Ed. Adrian-Dussek, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:26
- Startpreis:
Eduard Adrian Dussek
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:26 |