Zwei Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber 13-lötig, gerundete Rechteckform, relieferter Stand mit Herzmotiven, Höhe je ca. 7 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gesamtgewicht 203,6 g
01.12.2016 - 14:03
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |