Maler des 19. Jahrhunderts
Alpenblumen, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 45,3 cm, fleckig, alt-verglast, Biedermeier-Rahmen mit Altersspuren, Außenmaße ca. 53 x 67,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:51 |