Roger Gressl, 2 Bilder:
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: Roger Gressl, einmal datiert: (20)04, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, jeweils ca. 60 x 60 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:36
- Startpreis:
Roger Gressl, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-