Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Stillleben mit Äpfeln, rückseitig originales Klebeetikett, bezeichnet: Original A. Wach, gestempelt: Original Aloys Wach, Öl auf Malkarton, ca. 37,3 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:37
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:37 |