Maler des 19. Jahrhunderts
Idyllische Landschaft im Gebirge, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 58 cm, teils blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:50
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:50 |