Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick auf Schloss Ottensheim an der Donau, signiert: Hans Weibold, datiert: 1958, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:39
- Startpreis:
Hans Weibold *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:39 |