Römischer Krieger, Manufaktur Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 14,5 cm, Helm bestoßen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:06
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:06 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |