Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pieta, aus: L'Apocalypse de Saint Jean, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung und Goldauflage auf Velin, Blattgröße ca. 75,8 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:43
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-
- Rudolf Preuss *
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *