Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Holzarbeiter, handsigniert: Hans Plank, datiert: 1972/10, Holzschnitt auf Papier von Ingres, Druckstockgröße ca. 37,2 x 50 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 65,3 cm, schwache Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:44
- Startpreis:
Hans Plank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:44 |