Dänischer Vasenpokal 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber, rund, stilisiertes Blatt- und Blütenrelief, Fußverbindung mit Zierbügel, Monogrammgravur, Höhe ca. 18 cm, dänische Beschauzeichen Kopenhagen um 1900/20, Gewicht 312,6 g, Gebrauchsspurenøx
01.12.2016 - 14:06
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:06 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |