Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) drunter u. drüber V, handsigniert: Steininger Erich, datiert: 2001, nummeriert: 7/8, betitelt, Holzschnitt auf Velin von Hahnemühle, Druckstockgröße ca. 31 x 20 cm, Blattgröße ca. 40 x 29,8 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:46
- Startpreis:
Erich Steininger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:46 |