Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Stillleben mit Sonnenblumen und Apfel, monogrammiert: A. L., datiert: 4. (19)83., Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 39,8 x 29,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:47
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:47 |