Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, bezeichnet: Probedruck, gewidmet, datiert: 4. Mai 1972, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 19,8 cm, Blattgröße ca. 33 x 25 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:48
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:48 |