Schafwollwebe,
Iran, ca.230 x 187 cm, Mitte 20. Jh. Schlichte Schafwollwebe aus bäuerlichem Kontext. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.04.2024 - 14:19
- Startpreis:
Schafwollwebe,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 19.04.2024 - 14:19 |