Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Mickey, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 2/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 69,8 cm, Blattgröße ca. 60,4 x 80,5 cm (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:01
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:01 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- Werner Augustiner *
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928