Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Blauweltenflimmern, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 5/18, Lithographie in Farbe auf festem Bütten von BFK Rives, blattgroße Darstellung ca. 90,5 x 63 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:11
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:11 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-