Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, nummeriert: 34/45, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf leichtem Karton, blattgroße Darstellung ca. 89,8 x 68,5 cm (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:13
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:13 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |