Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus V, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 134,5 x 89 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 4.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:16
EUR 6.356,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:16 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-