Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) la paloma ohe - lalala, 2013, handsigniert: Janosch, nummeriert: 80/99, Digitaldruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39,6 x 29 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:22
EUR 593,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Janosch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:22 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)