Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bucolique, 1971, signiert: Marc Chagall, nummeriert: 30/50, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 31,2 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 48,6 cm, leicht gebräunt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 627 (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:32
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Marc Chagall *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:32 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: