Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La servante des deux précédents, 1968, handsigniert: Picasso, gewidmet: pour Y., in der Platte datiert: 10.8.68. IV, Blatt 266 aus der Reihe: 347 Gravures, Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 13,9 x 10,9 cm, Blattgröße ca. 30,3 x 28,8 cm, gedruckt von Crommelnyck, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, 1969, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1746, Baer 1763 (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:33
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:33 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: