Josef Ramaseder *
(Linz 1956-2022) Mon Plaisir - M. Icarus, rückseitig signiert: J. Ramaseder, datiert: 2014, Enkaustik auf Viskose auf Leinwand, ca. 140 x 160 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, München
Ausgestellt:
Atelier der Akademie der bildenden Künste Wien - Semperdepot, "Josef Ramaseder", 28. April-23. Mai 2015.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:42
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Ramaseder *
Provenienz:
Privatsammlung, München
Ausgestellt:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:42 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |