Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameise), signiert: Peter Kogler, datiert: 2013, Fineliner auf Papier, Blattgröße ca. 29,7 x 42 cm, schwache vereinzelte Knitterspuren (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:44
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Peter Kogler *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:44 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
"Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-